Авто Премиум представил трио автомобилей JETOUR на музыкальном фестивале «Серебряная Лира»

2 ноября 2023 года в Большом зале Филармонии им. Д. Д. Шостаковича завершился 14-й международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная Лира». Авто Премиум, официальный дилер автомобильной марки JETOUR, вновь стал партнером фестиваля и представил гостям три модели китайского бренда JETOUR Х70 Plus, JETOURX90 Plus и JETOURDashing.

 

 
Долгожданное для меломанов Санкт-Петербурга событие собрало полный зал. Гости с удовольствием прослушали концерт камерного состава и хора нового российско-китайского симфонического оркестра под управлением двух дирижеров: россиянки Виктории Добровольской и китаянки Тунжо Чжэн. Ещё одним приятным моментом праздничной программы для гостей стала тематическая фотозона, организованная Авто Премиумом, партнёром фестиваля и официальным дилером автомобильной марки JETOUR.
 
Новые для Северной столицы автомобили впечатляют богатой комплектацией и высоким уровнем интеллектуального оборудования. Тематическая площадка в Большом зале Филармонии была посвящена модели JETOUR X70 Plus, специально подготовленной для российских условий эксплуатации. Автомобиль создан разработчиками не только для семейных путешествий, он гармонично вписывается и в городской пейзаж культурной столицы. Качественная отделка салона автомобиля, панорамная крыша, современный притягательный дизайн и доступная цена – лишь некоторые достоинства этого автомобиля.
 
 
«Мы не ожидали, что настолько красивый и укомплектованный автомобиль доступен для обычной питерской семьи. Мы записались на тест-драйв в автоцентр на Руставели, и уже мечтаем всей семьёй прокатиться на этой чудесной машине», – поделились Олег и Елена, гости Фестиваля.
 
Атмосфера праздника чувствовалась повсюду: гостей порадовали подарочные новогодние календари от Авто Премиума. В антракте автомобильный дилер открыл для участников мобильное почтовое отделение, предоставив возможность бесплатно отправить поздравительные открытки в любую точку России. Всем, кто заинтересовался новинкой автопрома, сделали особенные ценовые предложения и пригласили на тест-драйв моделей JETOUR X70 Plus, JETOUR X90 Plus и JETOUR Dashing.
 
Авто Премиум уже более 30 лет предлагает жителям Санкт-Петербурга новые и автомобили с пробегом самых разных марок. Китайская марка JETOUR – одна из них. Поэтому, если вы хотите приобрести автомобиль своей мечты, смело обращайтесь в дилерские центры Авто Премиума, удобно расположенные в разных районах города.
 
 
Подробнее об автомобилях и сервисе JETOUR jetour-ap.ru.
 
 
Присоединяйтесь к группе Авто Премиум JETOURВКонтакте.
Рейтинг@Mail.ru
Регион