В автосалонах SKODA WAGNER завершился месяц ценных встреч с новой OCTAVIA

Группа автодилеров ŠKODA WAGNER подвела итоги месяца «Ценных встреч ŠKODA OCTAVIA», который проходил с 13 февраля по 14 марта в петербургских автосалонах группы (Таллинский-Авто, Пулково-Авто и Неон-Авто).

 
Самым оригинальным подарком для участников Ценных встреч стали индивидуальные тест-драйвы, организованные для победителей конкурса на странице ŠKODA WAGNER в Instagram. Для тех, кто правильно ответил на все вопросы о модели OCTAVIA, были разработаны индивидуальные 2-ух часовые маршруты поездок на новых автомобилях.
 
 
 
 
Первыми в путешествие на новой OCTAVIA отправились мама с ребенком, которые стали лучшими в конкурсе автосалона Таллинский-Авто. 21 февраля, в сопровождении сотрудников дилерского центра и фотографа, они посетили достопримечательности города Павловска. Во время поездки их ждали подарки – оригинальные аксессуары ŠKODA и пицца от шеф-повара в итальянском кафе за брендированным столиком. Пока малыш был занят раскраской-маршрутным листом, его мама получила ответы на все интересующие вопросы о возможностях новой OCTAVIA.
 
7 марта из дилерского центра Пулково-Авто вторая семья, одержавшая победу в конкурсе, отправилась в поездку по самым красивым местам Санкт-Петербурга. Во время одной из фотосессий на фоне Исаакиевского собора менеджер салона сделал сюрприз победительнице конкурса к 8 марта. Пока она позировала для красивых кадров, сотрудник ŠKODA открыл багажник автомобиля, в котором ее ждала огромная корзина весенних цветов. После экскурсии с фотосессией путешественникам вручили оригинальные аксессуары ŠKODA в автосалоне.
 
13 марта состоялась завершающая поездка для победителей конкурса. Семья в составе мамы, папы и двух детей поехала из автосалона Неон-Авто в одну из загородных конюшен. Детей познакомили и покатали на пони, а родители совершили верховую конную прогулку. Тест-драйв прошел на славу. По итогам дня вся семья получила массу приятных впечатлений и подарков.
 
В социальных сетях ŠKODA WAGNER в течение месяца также проходили конкурсы для детей и их родителей. Ребята должны были верно ответить на вопросы о правилах дорожного движения. Три победителя получили уникальные детские наборы – мягкие игрушки ŠKODA, брендированные раскраски, набор карандашей и наклеек, а также книгу ŠKODA Кроха.
 
Среди посетителей Ценных встреч было много семей с детьми. Для них на протяжении всего месяца в салонах ŠKODA WAGNER действовали особые условия на покупку автомобилей OCTAVIA.
 
Продажи абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA стартовали в ноябре прошлого года. На российском рынке автомобиль представлен в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.
 
Дополнительная информация:
 
ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.
В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новых автомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.
Рейтинг@Mail.ru
Регион